Drei variierende Sessel 19 JH,
geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapeziert, einer mit Rohrgeflechtbespannung, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |